Покоритель женских сердец — Наташа Королева показала редкое фото с сыном

Наташа Королёва души не чает в своём ребёнке, и, если выпадает возможность им похвастаться, она этой возможностью пользуется. В этот раз исполнительница вновь рассказала всему миру, какой у неё хороший сын.


Певица опубликовала на своей странице в Инстаграме поздравительный пост. День рождения у Архипа в этом году уже прошёл, однако повод пожелать сыну всего самого хорошего у Наташи нашёлся.


Артистка поздравила всех родителей (особенно – всех мам) с Днём сыновей. Также Королёва обратилась и к Архипу. Знаменитость поблагодарила судьбу за то, что она подарила ей такого «мальчика, юношу, мужчину». Певица отметила, что не перестаёт радоваться, глядя на то, в какого красавца превращается её наследник. Вместе с текстом Наташа выложила фотографию, на которой Архип, одетый с Королёвой в одном цвете – красном, заботливо обнимает маму.


Поклонники певицы полностью согласны с ней в том, что Архип вырос очень привлекательным юношей. «Покоритель женских сердец», – так окрестили сына Наташи Королёвой пользователи Сети.


Источник / Фото