Полина Гагарина дала понять, как ей удаётся оставаться в отличной форме

Известная певица Полина Гагарина считается одной из самых стройных и подтянутых звёзд отечественного шоу-бизнеса. Поклонники регулярно обращают внимание на отличную фигуру знаменитости, а многие хотят узнать секрет того, как ей удаётся всегда оставаться в форме. 


Недавно Гагарина в очередной раз намекнула, как сохраняет стройность. Певица дала понять, что её главный секрет – строгий режим питания. Для этого в «сторис» в соцсети Инстаграм звезда опубликовала шуточное видео, где закадровый голос говорит: «Жрать прекрати! Покажи свой рот! Сфотографируй и покажи, что он пустой!». 


Стоит отметить, что в юности Полина Гагарина отличалась довольно пышными формами. Кроме того, после первой беременности певица набрала значительный лишний вес, с которым решила бороться всерьёз. Для этого знаменитость села на жёсткую диету, в рамках которой определенное время ела только куриную грудку, овощи и рис. 


Когда вес ушёл, Гагарина разнообразила свой рацион, однако практически полностью отказалась от сладкого, фаст-фуда и газированных напитков. Кроме того, звезда регулярно тренируется, чтобы поддерживать мышцы в тонусе. 


Источник / Фото