Полина Гагарина отпраздновала годовщину свадьбы

9 сентября певица Полина Гагарина и её супруг Дмитрий Исхаков отпраздновали первый юбилей со дня свадьбы, состоявшейся в 2014 году. В честь праздничной даты звёздная пара записала трогательный видеоролик, набравший в сети Инстаграм почти миллион просмотров.

«Поздравляю тебя с днём свадьбы и беру у тебя интервью», - с таких слов Полины начинается видеозапись, на которой запечатлены певица с супругом. «Ты что, ела котлеты или сырое мясо?», - отвечает Дмитрий на поздравление Полины, вызывая у Гагариной громкий смех.

Поклонники пары хорошо знают о том, что и Дмитрий, и Полина обладают прекрасным чувством юмора. К слову, именно за бесконечные поводы для смеха артистка поблагодарила мужа в комментарии к опубликованному в Инстаграм видео. «Любимый, спасибо тебе за любовь, терпение, мудрость, заботу, а главное, что смешишь меня до сих пор и нам есть, о чём поржать и болтать ночами напролёт!», - написала Полина, назвав первый семейный юбилей «мясной свадьбой». С праздником семью Гагариной и Исхакова поздравили и поклонники, и звёзды - Сергей Лазарев, Екатерина Варнава, Александр Ревва и другие знаменитости.

Напомним, Полина и Дмитрий воспитывают общую дочь Мию. От первого брака с актёром Петром Кисловым у Гагариной также есть сын Андрей.