Полина Гагарина показала как выглядит без макияжа

Полина Гагарина – одна из самых востребованных и харизматичных певиц нашей эстрады. Однако, в её плотном графике нашёлся день, когда девушка смогла отдохнуть от сцены, песен и даже от макияжа. Знаменитость поделилась с поклонниками фотографией, где демонстрирует себя «натуральную», без косметики и фотошопа.

Гагарина постоянно держит себя в прекрасной форме: следит за фигурой и всегда предстаёт перед публикой очень эффектной. Но на один денёк певица позволила себе расслабиться. Имеет право, тем более – дома и в свой единственный выходной. Артистка сообщила фолловерам, что этот отдых ей очень нужен, так как скоро предстоит интенсивный концертный марафон, перед которым стоит набраться сил.

В Сети появился снимок, где на лице Гагариной нет ни грамма косметики. Поклонники отметили, что и без макияжа певица выглядит очень красивой и молодой, а кто-то и вовсе заявляет, что в таком виде Полина является ещё более привлекательной. Но, как всегда, нашлись и те, кто посоветовал не выкладывать впредь такие фотографии, предварительно позаботившись о макияже.

Наверное, подобных снимков ожидать от Гагариной стоит не часто, ведь выходные в графике певицы встречают очень редко.