Полина Гагарина похвасталась заботливым отцом своей дочери

Полина Гагарина наслаждается материнством и невероятно гордится своим супругом. Из Дмитрия Исхакова получился отличный отец.

Певица рассказала, что за короткое время – их дочка Мия родилась в апреле – Дмитрий научился и пеленать, и кормить, и укладывать спать свою маленькую наследницу.  Фанаты восхитились, какой внимательный и любящий отец достался Мие. Да и сама Полина признается, что Дмитрию нет равных в уходе за ребенком.

«Дмитрий Исхаков, ты мой герой, моя опора и подмога во всем. Прямо сейчас Дима учит Мию улыбаться, а улыбаюсь я», – написала Полина под фото на своей странице в Инстаграм.

Для певицы это огромная помощь, ведь она уже вернулась на сцену и работа, как и всегда, отнимает много времени. Певица успевает и держать себя в форме. Поклонники были поражены её стройной талией, когда Полина прошла по красной ковровой дорожке Русской Музыкальной Премии Телеканала RU.TV.  Правда, для этого артистке приходится есть исключительно отварную курицу с брокколи.

Да и от плотного рабочего графика, совмещенного с уходом за дочкой, у Полины уже дергает глаз, но об этом она говорит исключительно с юмором.