Полина Гагарина презентовала первый видеоклип после долгого перерыва

С того счастливого момента, как Полина Гагарина родила дочь Мию, не прошло и трёх месяцев. Но артистка уже нашла в себе силы не только выпустить новый, довольно успешный трек, но и снять на него видеоклип. Сразу стоит отметить, что для недавно выписавшейся из роддома матери двоих детей Полина выглядит просто потрясающе.

Режиссёром ролика на песню «Драмы больше нет» стал Леонид Колосовский, снявший уже не один яркий видеоклип для российских знаменитостей. Главные роли достались самой Полине Гагариной и популярному актёру Сергею Крапиве.

Для съёмок, прошедших в начале июля, был выбран шикарный дом в Московской области. Позднее Полина рассказала, что это были рекордные по времени съёмки в её жизни. Они продолжались 20 часов без единого перерыва. К тому же, одну из сложнейших сцен – под водой – снимали в самом конце. Но Полина достойно выдержала это испытание.

Артистка признаётся, что сама песня «Драмы больше нет» для неё крайне важна. Она ставит её в один ряд с такими хитами, как «Спектакль окончен» и «Нет». Уже несколько недель подряд эта яркая композиция входит в тройку лидеров хит-парада «Золотой Граммофон». Без сомнения, видеоряд, финал которого, по словам исполнительницы, очень красивый и выразительный, поможет песне закрепить свои позиции.

К слову, в день выхода нового клипа, композиция «Драмы больше нет» вернула себе лидирующие позиции в хит-параде «Золотой Граммофон».

Давайте же скорее насладимся просмотром!