Помолодела — Наталья Подольская удивила поклонников новой прической

Наталья Подольская решилась кардинально сменить образ. Она неожиданно поделилась с фанатами новым фото, на котором вместо пышной причёски короткие волосы.

Такой Наталью Подольскую вы ещё точно не видели – теперь у неё короткие кудряшки. Певица на снимке позировала дома в нижнем белье. Вокруг были разбросаны отрезанные волосы – всё, что раньше было её длинными прядями – а в руке Наталья держала ножницы.

Неясно, что сподвигло артистку на такой смелый шаг, но под фото звезда написала, что у неё есть очень большое желание меняться.

Фанаты неоднозначно отреагировали на публикацию. Некоторые были ошарашены, как она решилась расстаться со своей великолепной шевелюрой. Другие оценили новый образ и оставили много хвалебных комментариев, сравнив звезду с Эдитой Пьехой. «Даже не узнала сначала. Здорово, свежо, интересно», «Вам идёт абсолютно все! Красоту очень сложно испортить)», - писали фанаты в комментариях.

К поклонникам присоединились и коллеги знаменитости. Приятные комментарии оставили Ирина Дубцова, Юлианна Караулова, Виктория Дайнеко, Леонид Агутин, IOWA и другие звёзды.