Позвони бабушке! NYUSHA запустила новый челлендж

NYUSHA сейчас тоже находится на карантине, но отказывается сидеть без дела. Даже на самоизоляции певица придумала способ сделать мир чуточку лучше, запустив трогательный челлендж #ПозвониБабушке.

Звезда записала видеообращение подписчикам, в котором рассказала, что коронавирус особенно опасен для старшего поколения, и прямая обязанность детей – уговорить их быть дома для своей же безопасности.

Но самое главное – нужно регулярно звонить, разговаривать с ними, спрашивать, какие продукты заканчиваются, чтобы можно было приехать и привезти их, не подвергая опасности. А иногда даже обычный разговор может сделать их день лучше и подарить море приятных эмоций.

Также NYUSHA напомнила, что важно не заходить в дом, когда ты приедешь навещать пожилых людей и передавать им продукты.

Звезду поддержали не только подписчики, но и коллеги по сцене. Множество интернет-пользователей начали делать публикации с хэштегом #ПозвониБабушке.

«Русское Радио» предлагает встретиться с любимыми артистами, не выходя из дома! Уже в эту субботу, 28 марта, с 15:00, смотри грандиозный онлайн-концерт! Впервые в истории, эксклюзивно для аудитории в интернете, выступят более 30 артистов! Смотри прямой эфир на сайте rusradio.ru, в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте! Мы вместе! Всё будет хорошо!