Приятные перемены в семье Дмитрия Маликова

В последнее время Дмитрий публиковал у себя в соцсетях в основном новости творческие, а о том, что происходит в его семье никому не рассказывал. Так что известие о том, что певец во второй раз стал отцом, держалось до последнего момента в секрете.


На трогательном семейном фото, которое опубликовала Елена, изображена она, нежно целующая знаменитого супруга, их дочь Стефания и новорожденный малыш. Старшая дочь Маликовых, Стеша, сейчас учится в МГИМО, ей 17 лет. Кстати, судя по её Инстаграма, она очень рада появлению младшего братика.


Для самой Елены это третий ребенок. В начале 90-х на свет появилась её дочь Ольга, которая, по словам жены Дмитрия Маликова, тогда спасла женщину: Елена потеряла одного за другим обоих родителей. И только девочка, которая тогда была еще совсем крошкой, помогла Елене справиться с этой потерей.


Сейчас же семейство Маликовых наполнено любовью и купается в счастье. «Русское Радио» поздравляет родителей с появлением сына! Мы желаем малышу расти крепким, здоровым и радовать маму с папой!