Продюсер Светланы LOBODA о балансе между дружбой и работой

Отношения между продюсером и артистом подчас складываются крайне непросто, особенно, когда долгожданный успех становится осязаемым. 

Нателла Крапивина и Светлана LOBODA - больше чем деловой и творческий союз: продюсера и певицу связывают практически семейные отношения. Однако пройти «испытание успехом» пришлось и этому тандему. Продюсер Светланы признаётся, что грандиозный успех внёс некоторые сложности в их отношения, и сегодня певице порой кажется, что Нателла взваливает на хрупкие плечи артистки слишком много, в частности, выстраивая невероятно напряжённый гастрольный график.

Объясняя свою позицию, Нателла подчёркивает, что Светлана является артистом, которого хотят видеть все, а потому телефон Крапивиной не замолкает целыми сутками, и продюсеру регулярно приходится отказываться от концертов, несмотря на предлагаемые баснословные гонорары. При этом, Нателла никогда не забывает о том, что LOBODA воспитывает двоих детей, с которыми мечтает видеться чаще, не говоря уже о личной жизни знаменитости. Поэтому сегодня Нателла и Светлана продолжают учиться совмещать рабочее и личное. 

Крапивина рассказывает, что из гастрольного тура по Уралу Светлана вернулась совершенно обессиленной, а потому продюсер вместе с певицей отменили все декабрьские выступления, кроме нескольких корпоративов в Москве, позволив LOBODA отдохнуть и восстановиться. 

«Я не работаю за проценты с концертов», - подчёркивает Нателла, не стремясь соглашаться на каждое предлагаемое Светлане выступление. Но и всё чаще отказываясь от работы для LOBODA, Нателла ощущает моральный дискомфорт, помня о том, каким долгим был путь звезды к успеху. В связи с этим, порой между Светланой и Нателлой возникают конфликты, и партнёры делают короткую паузу в общении. Так, недавно Крапивина и LOBODA несколько недель не вступали в диалог, продолжая, тем не менее, работать. По мнению Нателлы, причина таких редких, но всё же возникающих ситуаций, - в накопленной усталости, но их ни в коем случае не нужно бояться.

Совсем скоро при информационной поддержке «Русского Радио» состоятся долгожданные концерты LOBODA в Москве 17, 18 и 20 января в Crocus City Hall!