Пройдём бочком — Юлия Барановская поделилась забавным видео

Юлия Барановская — настоящий ценитель красоты природы. Артистка часто путешествует по живописным местам нашей страны и мира в целом.


Как признаётся сама телеведущая, ей очень нравится дикая природа. Поэтому, когда Барановская планирует путешествие, она обращает внимание именно на ландшафтное разнообразие. Так, недавно знаменитость посетила горный Алтай. Артистка поделилась несколькими фотографиями и роликами у себя в Инстаграме. Барановская рассказала о своих впечатлениях и выразила восторг от живописного уголка.


Также телеведущая опубликовала забавное видео на фоне природных красот под зажигательную песню Потапа и Насти Каменских «Всё пучком». В ролике Барановская пытается устоять на скользкой поверхности. В начале видео ей приходится ползти на четвереньках, чтобы не поскользнуться. Посмотрев ролик, можно зарядиться позитивным настроением и полюбоваться заснеженными видами гор.


Подписчики оценили чувство юмора телеведущей. Фолловеры отметили искренность, непосредственность и неизменный позитивный настрой Юлии Барановской.


Источник / Фото