Ramil’ объяснил, почему купил пятикомнатную квартиру в Москве

Популярный рэп-исполнитель Ramil’ в начале марта выпустил свой пятый студийный альбом «Молодой». По словам артиста, пластинка была названа так же, как один из треков на ней, и именно это название лучше всего отражает суть всего альбома.


Интересно, что среди выпущенных песен нет ни одного дуэта. Однако, по словам Ramil’, недавно он всё-таки записал фит с одним известным исполнителем, и совсем скоро публика сможет услышать этот трек.


Также Ramil’ признался, что действительно сделал себе роскошный подарок в честь выхода нового альбома и купил пятикомнатную квартиру в Москве площадью 110 квадратных метров.


Как пояснил рэпер, он любит пространство, поэтому и выбрал столь просторную жилплощадь. Кроме того, Ramil’ не отрицает, что в недалёком будущем хочет жениться и рассчитывает на появление наследников.


Музыкант отметил, что сейчас в его новых апартаментах ещё идёт ремонт. Однако даже когда квартира будет полностью готова, Ramil’ всё равно планирует пока жить на два города – Москву и его родной Нижний Новгород.


Источник