Равшана Куркова поделилась фото с мамой

Одна из самых закрытых звёзд отечественного шоу-бизнеса – Равшана Куркова – разделила с подписчиками в Инстаграме радостное событие: мама актрисы праздновала день рождения.  


Знаменитость опубликовала коллаж из нескольких фотографий мамы. Именинницу зовут Рано Кубаева, она – тоже актриса, поэтому Равшана подобрала не только снимки из личного архива, но и кадры из фильмов, в которых женщина принимала участие. Куркова пожелала маме крепкого здоровья и отметила: «Для меня ты всегда была, есть и будешь — самая красивая (и не только внешне)!»


Подписчики оставили под постом много тёплых слов. Также они поняли, от кого Равшане досталась природная красота: «Какая красивая мамочка, Равшана! Глаз не оторвать!», «Очень красивые – и Вы, и мама!».


Не так давно Куркова, строго оберегающая личную жизнь, призналась, что год назад стала мамой. У актрисы и её мужа, бизнесмена Сергея Амаряна, родился сын Гаспар. Знаменитость призналась, что прошедший год стал лучшим в её жизни. На днях девушка поделилась с подписчиками фотографией малыша: комментаторы были очарованы.  


Источник / Фото