Редкий кадр — Мария Кожевникова показала мужа

Мария Кожевникова – активный пользователь соцсетей. Здесь актриса может высказаться о личных достижениях, поделиться новыми яркими образами, похвастаться успехами в воспитании детей, которые, кстати, нередко появляются в ленте. А вот мужа Марии мало кто видел, и она решила это исправить.

Знаменитость поделилась очередной серией снимков в Инстаграм. Сейчас семья отдыхает на берегах Чёрного моря – в Краснодарском крае, там актриса сделала несколько фото на набережной, на один из снимков попал и супруг Кожевниковой. Мужчина не любит лишнего внимания и поэтому практически отсутствует в Инстаграме известной супруги. Но в этот раз он сделал исключение, и сфотографировался с женой и сыном.

Многие пользователи Сети удивились появлению благоверного Марии в кадре и отметили, что все вместе они очень гармонично смотрятся и буквально светятся от счастья. А кое-кто из подписчиц оценил и внешние данные спутника актрисы: «Красивый муж».

Сама Мария назвала супруга «удивительным мужиком», сделав отсылку к популярной песне группировки «Ленинград».

Также Кожевникова отметила, что набережная Геленджика (именно там отдыхает семья) – очень красивое место, которое при должном уходе может стать центром притяжения туристов.


Источник / Фото