Регина Тодоренко и Влад Топалов отметили месяц с рождения ребёнка

Известная ведущая Регина Тодоренко около месяца назад – 9 июля – родила второго ребёнка. Младшего сына знаменитость и её муж певец Влад Топалов решили назвать оригинальным именем Мир.


Как признаются супруги, за прошедшее после появления мальчика время их жизнь сильно изменилась, но они чувствуют себя абсолютно счастливыми. При этом знаменитости решили даже отпраздновать первый месяц жизни малыша.


В знаменательный день Влад Топалов подарил жене сразу несколько пышных букетов из роз, пионов, гортензий и других цветов. Также одну из комнат он украсил воздушными шарами голубого цвета.


В личном аккаунте в одной из соцсетей Регина Тодоренко опубликовала собственную фотографию, сделанную в окружении цветов и декора. В кадре ведущая сидит на диване и держит на руках новорожденного сына. Для снимка звезда надела светлое платье свободного кроя, а волосы оставила распущенными, уложив их в лёгкие локоны.


«1 месяц пролетел незаметно, за этот месяц в нашей семье стало в 2 раза больше любви и в 2 раза больше детских криков, оров, игрушек и бессонных ночей, но мы счастливы», – поделилась Регина Тодоренко.


Источник