Регина Тодоренко исполнила мечту родителей

Регина Тодоренко продолжает делиться с подписчиками счастливыми моментами из жизни. Очередное видео в микроблоге знаменитости не оставило поклонников равнодушными.


Телеведущая вместе с братом организовала подарок для родителей. Знаменитость несколько дней провела на родине, в Одессе, и приготовила маме и папе сюрприз.


Чтобы до него добраться, нужно было проделать небольшой путь на машине. Регина посадила родителей в автомобиль, велела им надеть повязки на глаза, и они поехали. Отец звезды предполагал, что их ждёт ресторан или дайвинг, но не то, что он увидел, открыв глаза.


А увидел он новенький чёрный внедорожник. От такого сюрприза мужчина прослезился. Регина давно мечтала порадовать родителей подарком, и им с братом наконец-то удалось это сделать. Тодоренко считала это своим долгом: дело в том, что несколько лет назад, её папа продал свою машину, чтобы дочь могла обзавестись собственным авто.


Поклонники поблагодарили знаменитость за то, что она так трепетно заботится о родителях. Некоторые пользователи Сети признались, что не смогли сдержать слёз.


Источник / Фото