Регина Тодоренко рассказала о подарке мужа в честь родов

Телеведущая опубликовала на личной страничке в социальной сети забавное видео. На нём она вместе с супругом Владом Топаловым разучивает новую песню. В подписи к ролику Регина объяснила, что эту композицию Влад подарил ей в честь рождения сына.

«Не знаю, как он меня терпит, я бы давно себя прибила», – с улыбкой подписала пост Тодоренко. Звезда имела ввиду то, что до сих пор не может запомнить правильные ноты творения своего избранника.

«Она невыносима! Четыре аккорда! Четыре!!! И всё равно не может запомнить… Но как же всё-таки я её люблю. Обожаю дурачиться вместе», – а вот как аналогичное видео в своём микроблоге подписал Топалов.

Видеоролики повеселили подписчиков звёздной пары, в том числе их коллег по шоу-бизнесу. «Я вас обожаю!» – прокомментировал забаву друзей Сергей Лазарев, сопроводив комментарий смайликами-сердечками. Влад Топалов предложил товарищу в следующий раз составить им с Региной компанию.

Что же касается ребёнка, то его звёздные родители пока не показывали ни разу. Даже имя малыша до сих пор держится в секрете!

Единственное фото, на котором «присутствует» Топалов-младший, Регина Тодоренко опубликовала 31 декабря, в честь дня рождения своей матери. На снимке позади телеведущей находятся её родители и коляска, в которой, по всей видимости, спит ребёнок.