Регина Тодоренко усиленно худеет после родов — уже минус 18 кг

Недавно Регина Тодоренко рассказала о своей диете. После родов она начала усердно сбрасывать вес. И вот буквально на днях она поделилась своим результатом в Инстаграме.

В декабре телеведущая стала мамой. За время беременности она набрала лишний вес и ей хочется поскорее вернуть былую форму. На данный момент Регина активно снимается третий сезон своего шоу, а недавно она улетела по работе в Дубай, взяв с собой малыша. Стоит также сказать, что на снимках в купальнике молодая мама выглядит очень даже стройно. Она скинула 18 кг и очень гордится этим. Сейчас телеведущая ограничивает себя в питании: никакой вредной пищи и сыров, а сладости ест исключительно глазами. Кроме этого Регина активно занимается спортом, и довольно часто мотивирует своих фотографиями из зала.

Поклонники Регины уже одарили девушку приятными комплиментами. Они в восхищении, как сильно и быстро та смогла похудеть. «Всего три месяца!», «Регина, ты такая красотка», «Вы умничка, что так внимательно относитесь к своему телу» — оставляли комментарии подписчики.