Регина Тодоренко вернулась к работе через две недели после родов

Регина Тодоренко впервые стала мамой совсем недавно – 5 декабря. Телеведущая подарила своему супругу, певцу Владу Топалову, сына. Однако засиживаться в декрете она, видимо, не планирует! Спустя две недели после родов звезда опубликовала в историях на личной страничке в социальной сети фото, где изображена на фоне активного рабочего процесса.

«Продюсерская встреча. Обсуждаем концепт на следующий сезон шоу», – так Тодоренко подписала снимок.

К слову, на фотографии телеведущая выглядит невероятно счастливой. Здесь стоит вспомнить и о том, что она не прекращала работать вплоть до родов.

Многие подписчики поддерживают любимицу в стремлении много работать и не зависеть в материальном плане от супруга. Однако немало и тех, кто негативно высказывается о том, что в первые дни жизни ребёнка Регина не находится рядом с ним постоянно.

Незадолго до того, как он впервые стал отцом, Влад Топалов рассказывал «Русскому Радио» о том, что в первые два-три месяца жизни малыша они с Региной планируют заниматься им самостоятельно, а уже в феврале прибегнуть к помощи няни. При этом о полном отказе от рабочих моментов артист не говорил. Вполне возможно, что звёздные родители сидят с малышом по очереди. Всё-таки уход за ребёнком требует немалых материальных затрат.