Регину Тодоренко раскритиковали за неухоженный вид

Не так давно Регина Тодоренко родила сына Михаила. Телеведущая решила не сидеть в декрете, быстро возобновив съемки своего шоу. Даже несмотря на ежедневные заботы о малыше, звезда продолжает активно вести свой Инстаграм, где часто начала сталкиваться с критикой в свой адрес.

Регине удавалось длительное время скрывать свою беременность, но после родов она стала откровенничать со своими поклонниками на тему материнства. Так, например, однажды она рассказала, что обращалась к психологу. Другого выхода у неё не было. Пару дней назад Регина с супругом Владом Топаловым поделились об обращении к специалисту, который помог преодолеть трудности, связанные с рождением ребенка. Практически одновременно супруги выложили фотографии, которые сделали в начале 2019 года. Под снимками они оставили подписи о своих впечатлениях.

Обе публикации получили гору критики от подписчиков о том, что Регина перестала следить за своим внешним видом. Так, многие фанаты высказали недовольство по поводу неряшливой прическе и отсутствие хоть какого-то макияжа. Но Регина, как всегда, оставила это без внимания.