Рэпер Мот и его жена Мария сообщили о рождении сына

Мама и малыш  готовятся к поездке домой, где их ждет счастливый и восторженный папа. Рэпер отметил, что теперь в их семье - полный набор. Матвей Мельников, а именно таково настоящее имя исполнителя, у себя в социальной сети поблагодарил супругу за рождение наследника.


Сейчас счастливые родители получают поздравления от многочисленных поклонников. А своего сынишку Мария и Матвей ласково называют «мини-Мот».


Матвей и Мария познакомились романтично, в сети интернет. Рэперу понравилась страничка будущей жены в Инстаграм. Когда она приехала в гости к подруге в Москву, они впервые встретились лично. Оказалось, это судьба.


О том, что супруги готовятся стать мамой и папой, они сообщили осенью прошлого года. Мария снялась в видеоклипе мужа на лиричную и проникновенную песню «Когда исчезнет слово», где и показала животик. Сам певец считает эту песню клятвой любви, которую он дал небесам.


«Русское Радио» поздравляет Матвея и Марию с пополнением в семействе. Мы желаем малышу и его маме здоровья! Пусть сын растет крепким и радует родителей!