Резо Гигинеишвили показал, как выросла его дочь

37-летний Резо Гигинеишвили был в браке два раза. Первый раз известный режиссер оформил отношения в 2005 году. Спутницей стала участница «Фабрики звезд» Анастасия Кочеткова. Год спустя она подарила ему наследницу Марию. В 2009 году супруги подали на развод. Это связано с увлечением Резо Надеждой Михалковой, с которой впоследствии оформили отношения. В браке Надежда подарила ему еще двоих наследников: дочку Нину и сына Ивана. Несмотря на то, что оба брака пришли к разводу, Резо старается максимально много времени проводить с детьми. Так, с Ниной и Иваном он часто посещает съемочные площадки своих проектов.

А вот Старшую дочь Марию он видит только тогда, когда прилетает в Штаты или когда она приезжает в Москву. И все же их встречи случаются часто. Так, например, в марте этого года Резо отдыхал в Майами совместно с Надеждой Оболенцевой, где он встретился с дочкой и поделился фотографией со своими подписчиками.

А недавно он выложил кадр с Марией со встречи в Грузии.

Фанаты, все как один, говорят что девочка растет очень красивой.

Стоит напомнить, что в 2018 году СМИ стали говорить о том, что Резо перестал общаться со старшей дочерью. Поводом для этих разговоров стало интервью Кочетковой, которая поделилась, что режиссер просто фотографирует Марию, а после делится снимками в соцсети. Экс-супруга также говорит, что когда Резо был в Штатах, то не нашел времени на встречу с Марией. Возможно, после этого скандала пара и решила подавать на развод.