Рита Dакота экспериментирует со стилем

Певица и молодая мама решилась на перемены: Dакота удивила поклонников новым цветом волос и новым статусом.

Обладательница шикарных волос Рита Dакота редко экспериментирует с причёской. Поклонники привыкли видеть её золотоволосой Рапунцель с пышными пляжными локонами. На этот раз девушка удивила, покрасившись в «идеальный пепельно-сёрферский цвет», как назвала его сама певица.

Рита - поклонница балийского отдыха. Выгоревшие локоны она привозит в Москву каждую зиму. Именно так Dакота готовится к весне, пояснив, что на фото не нарощенные, не начёсанные, а натуральные волосы.

Подписчикам понравились изменения в имидже Риты, её стали сравнивать с Верой Брежневой, а Рита , в свою очередь, пообещала рассказать об уходе за длинными крашеными волосами поклонницам. Не исключено, что такая любовь к бьюти-процедурам - начало большого пути бьюти-блогера.

Уже в новом образе Рита выпустила новую песню «Ты просто не умеешь любить», которая через несколько часов после релиза,  заняла первое место по количеству скачиваний, обойдя «Грустный дэнс» Artik&Asti и Артема Качера, а также песню «Life» в исполнении Zivert.