Рита Дакота сообщила о свадьбе

В семье Риты Дакоты вновь заговорила о свадьбе, хотя, казалось бы, сама артистка недавно заявляла, что в ближайшее время не собирается вступать в новые отношения и хочет посвятить нынешний период жизни саморазвитию и воспитанию дочери. От своих слов она и не отступила – под венец пойдёт мама певицы.

Накануне она праздновала большой праздник – 55-летний юбилей, на котором присутствовали близкие родственники и друзья. Фотографией с торжества Рита поделилась в Инстаграм. На снимке мама Светлана в окружении дорогих ей людей. Певица сопроводила фото тёплыми словами поздравления и благодарности за подаренную жизнь. Дакоту поддержали и фанаты: восхитившись красотой родительницы знаменитости, они пожелали ей здоровья, счастья и любви. Последнее пожелание уже сбылось, во время празднования дня рождения мама певицы получила предложение руки и сердца, которое приняла.

Вестью о радостном событии Дакота тут же поделилась с миром через свой микроблог. Поэтому у поклонников скоро будет новый повод поздравить Светлану и пожелать «совет да любовь».  

Однако, фанаты также ждут появления романтических подробностей и из жизни Риты, а некоторые до сих пор надеются на её воссоединение с Владом Соколовским.