Родители Светланы LOBODA рассказали о переменах в жизни певицы

На днях певица Светлана Лобода подтвердила, что она готовится к рождению второго ребёнка. Певица находится уже на седьмом месяце и её фанаты давно обратили внимание на округлившийся животик. Тем не менее до последнего момента, звезда старалась скрывать, что ожидает малыша.


Теперь певица заявила во всеуслышание, что берет небольшой отпуск. Она собирается в Америку, где запишет очередной сольный альбом и где в мае этого года на свет появится её второй ребенок. Кстати, рожать певица планирует в супер-премиальной клинике, где в её распоряжении будет трехкомнатная палата, ужин от шеф-повара и маникюр.


Имя отца своего ребенка певица не раскрывает. Даже родители Светланы не знают, кто этот счастливец. Отец певицы рассказал, что они с нетерпением ждут появления малыша и очень хотели бы внука. Отец Светланы подчеркнул, что дочь - большой трудоголик и долго в декрете не просидит, а растить новорожденного они ей с удовольствием помогут.


С отцом своего первого ребенка, дочери Евы, хореографом Андреем Царем Светлана поддерживает отношения, но только в рамках воспитания девочки. Как она рассказала в одном из интервью, ей бы не хотелось, чтобы дочь была чем-то обделена.