Родители Юлии Началовой эмоционально высказалась о первом супруге звезды

Совсем недавно скоропостижно скончалась Юлия Началова. Эта новость стала резонансной, приведшей за собой огромное количество слухов.

Отец артистки Виктор Началов опроверг многие из них, в том числе, приписываемую Юлии волчанку. Кроме того, по его словам, диабетом певица страдала только последние несколько месяцев, а не несколько лет, как говорили в сети. В общем и целом, мужчина заявил, что скорый уход Юлии связан с ее халатностью по отношению к здоровью из-за загруженного графика. Она длительное время занималась самолечением и тянула с походом к врачу.

В известной телепередаче родители Юлии покинули съемку из-за сильного эмоционального напряжения и тяжести утраты. Мать ушла раньше отца, который на эмоциях успел сказать, что первый супруг дочери Дмитрий Ланской виноват во всем, что с ней происходило. По его заявлению, Дмитрий даже не позвонил им, чтобы высказать соболезнования.

Напомним, что по мнению СМИ именно жизнь с Дмитрием Ланским привела Юлию Началову к анорексии, тогда ей было немногим более 20 лет. Это была мода на экстремальную худобу, и муж поддерживал нездоровые желания супруги. В итоге, во время диеты, организм певицы перестал воспринимать даже воду. Ее вес тогда составлял 42 кг при росте в 162 см. Но в итоге слова врача о том, что она не сможет стать матерью, кардинально изменили ее взгляды на красоту и моду.