Рома Зверь показал подросшую дочь

Вокалист группы «Звери» редко выкладывает в социальные сети фотографии своих детей. Но недавно Рома сделал исключение.

Как известно, Зверь и его супруга Марина – заядлые театралы. Сейчас их старшей дочери Ольге идёт одиннадцатый год, и родители активно приучают её к искусству.

Так, в ноябре они все вместе сходили на спектакль в один из московских театров и остались очень довольны. Рома решил поделиться впечатлениями с подписчиками и опубликовал на личной страничке фотографию с дочкой.

Поклонники были поражены, какой красавицей растёт Оля и, главное, как она похожа на папу! «Дочка классная! Такая харизматичная и яркая!», «Скоро папу по росту догонит!», «Оля такая взрослая и такая красивая!», «Копия папы!», – писали они.

Как оказалось, среди фолловеров артиста большое количество любителей театра. От них Рома получил немало советов о том, куда ещё можно сходить.

Супруга музыканта, Марина Королёва, ответила на несколько комментариев его подписчиков. Она рассказала о том, что у Оли уже появились фавориты среди театральных постановок и актёров.

На своей странице Марина опубликовала фотографии с посещения оперного театра в Санкт-Петербурге. Там в компании старшей дочки и других родственниц она наслаждалась пением Анны Нетребко. И в этот раз Оля, выбравшая для выхода яркое жёлтое платье, не осталась без комплиментов.