Роза Сябитова поделилась нестандартными методами спасения от измены мужа

Известная ведущая не намерена выходить из роли всероссийской телесвахи, несмотря на то, что работу над новыми выпусками шоу «Давай поженимся» временно приостановили. 


Роза продолжает делиться с поклонниками полезными советами и рекомендациями личного характера. Накануне она затронула щепетильную темы измен мужей, разрушивших не одну семью. В частности, она призвала женщин любой ценой удерживать мужей от опрометчивых поступков, даже если придется применить «запрещенные методы». Также Сябитова поделилась несколькими народными премудростями по сохранению семьи. 


«Способы удержания мужа существуют давно. В старые времена любящая жена заботилась о том, чтобы муж ее любил и сохранял верность. Достигалось это разными способами. От чародейских: в виде травок, обрядов, до сытных ужинов, после которых муж предпочитал мягкую уютную постель с женой вечерним гулянкам», - рассказала подписчикам телезвезда. 


Сябитова также отметила, что девушкам ни в коем случае нельзя конфликтовать с семьей мужа. Жаловаться на ссоры или непонимание со стороны супруга тоже нельзя. Это только настроить его родителей против жены, повысив шансы разрыва отношений. 


Источник