Роза Сябитова предложила лучшие способы знакомств для одиноких россиян

В эфире YouTube-шоу «Алёна, блин» известная телеведущая перечислила наиболее эффективные, по её мнению, способы найти свою вторую половинку. 


Роза Сябитова, в частности, отметила, что в последнее время спрос на услуги свах стремительно растёт, чему способствуют многочисленные приложения для знакомств в Сети. Телезвезда признала, что сейчас, как и пять-десять лет назад, всё так же популярны знакомства через Интернет. 


По мнению Сябитовой, быстрее всего сейчас можно найти свою вторую половинку именно в сети. Этот способ позволяет получить максимальный объём информации о незнакомце и соответственно познакомиться ближе, даже не встречаясь. Популярная сваха поставила приложения для знакомств на первое место в своём личном топе самых эффективных способов поиска. 


Второй метод возвращает нас к классике – это встреча через друзей и знакомых. 


«В кафе, какие-то вечера. Главное правило успешного знакомства — оно, скажем так, постоянное, не изменится — искать партнёра надо с позиции выбора, а не с позиции скудности», - предупредила о неправильном подходе ведущая. 


Сябитова иронично сравнила плохой подход к знакомствам с походом в магазин на голодный желудок. Так можно взять первое, что предложат, и совершить огромную ошибку.


Источник / Фото