Роза Сябитова рассказала женщинам, как бороться с неуважением мужчин

Накануне известная телесваха провела большой сеанс общения со своими подписчицами, обсудив серьёзнейшую проблему, с которой сталкиваются многие женщины


Роза, в частности, отметила, что каждая женщина должна уметь постоять за себя и защитить свои интересы. Такой подход к отношениям вовсе не делает даму скандалисткой или склочницей. 


По мнению ведущей, нужно во что бы то ни стало заставить своего избранника уважать себя. Если он сопротивляется и обращается с женщиной, как с наложницей, лучше расстаться, какие бы сильные чувства вас ни связывали. 


«В отношениях, особенно с мужчиной, вы должны быть доброй к себе — то есть, либо исправить ситуацию, либо перестать встречаться. По-настоящему сильные люди не объясняют, почему они хотят уважения к себе. Они просто не общаются с теми, кто не относится к ним с должным уважением», — раскрыла суть сомнительных отношений Сябитова. 


Как известно, Роза часто делится со своими подписчицами уникальными советами по поиску второй половинки, оправдывая свой титул лучшей телесвахи.  


Источник