Роза Сябитова удивила поклонников свадебной фотографией

Известная телесваха поделилась в своих социальных сетях редким архивным фото, на котором предстала в свадебном платье с женихом-ровесником. 


Все давно привыкли, что в последнее время Роза выбирает мужчин гораздо моложе себя, поэтому этот редкий кадр стал для многих поклонников ведущей настоящим откровением. 


На свадебной фотографии звезда красовалась в оригинальном белоснежном наряде с аккуратной шляпкой и фатой. Рядом с Розой в довольно-таки строгом костюме стоял её первый супруг Михаил Сябитов. 


В браке с Михаилом будущая звезда родила двоих детей. Она не раз признавала, что причиной свадьбы стала не какая-то большая и светлая любовь. Розу очаровали тёплое отношение к ней, воспитанность избранника и, конечно же, материальная обеспеченность. 


Ко всему прочему их объединила довольно-таки печальная история. Михаил был другом жениха Розы, который её внезапно бросил. Как оказалось позже, будущей звезде нужно было лишь оглянуться вокруг, чтобы найти мужчину мечты. 


К сожалению, довольно-таки счастливый брак закончился трагической гибелью Михаила, которого настиг инсульт. С тех пор Роза выбирает себе мужчин помоложе. 


Источник