Роза Сябитова рассказала о секретном напитке для похудения

Известная ведущая Роза Сябитова рассказала, как она худеет к лету.

Наступившая весна заставила многих артистов и звезд шоу-бизнеса обратить внимание на свое тело. Поэтому они начали активно приводить себя в форму к летнему сезону. Роза поделилась в соцсети быстрым способом «очистки» организма, которым пользуется сама. Секрет прост - вода Сасси.

Чтобы приготовить этот чудодейственный напиток, необходимо 2 литра чистой питьевой воды. Далее просто добавьте лимон, очищенный и порезанный огурец, немного имбиря и мяты. Потом дайте напитку настояться одну ночь в холодильнике. Но обязательно используйте прозрачную посуду. По словам ведущей, напиток лучше принимать 8 раз в день и натощак за час до сна.

Стоит сказать, что раньше ведущая призналась, что каждое зимнее утро убирает снег на своей территории. Около часа таких физических нагрузок успешно заменяют занятия в зале. Кроме этого, Роза не скрывает, что питается практически только овощами, приготовленными на пару или гриле. По ее мнению, необходимо каждый день выходить на прогулку, кататься на лыжах, тогда вы будете оставаться в форме.