«Руки Вверх!» сняли драматический блокбастер «в стиле Сергея Шнурова»

Наш бомбический фильм – так Сергей Жуков назвал новый клип «Руки Вверх!», снятый на песню «К чёрту эту гордость!». За считанные дни ролик набрал более двух с половиной миллионов просмотров, после чего фронтмен коллектива изменил формулировку на «драматический блокбастер»!

Главные роли в клипе исполнили люди, не узнать которых невозможно. Марина Федункив, Стас Костюшкин, Сергей Глушко (он же Тарзан), Михаил Галустян и другие собрались на съёмочной площадке, чтобы воплотить в жизнь смелую идею режиссёра Алины Верипя.

Забегая вперёд, отметим, что поклонники отреагировали на новое творение группы по-разному. Кого-то эта необычная работа «Руки Вверх!» позабавила, а кто-то посчитал, что такой клип не подходит к их творчеству. «Это видео уместнее смотрелось бы под песню Сергея Шнурова», – написал один из фолловеров Жукова в социальных сетях. Но как говорится: сколько людей – столько и мнений. Сергей искренне поблагодарил абсолютно всех зрителей за их оценки и комментарии в адрес новой работы.

Сюжет у видео, действительно, довольно непривычный – в особенности для тех, кто давно является поклонником группы. В нём рассказывается история об одинокой «девушке в летах», которой пока не удалось встретить своего суженого. Она собирает дома гостей, вместе с которыми приходит и новый кандидат на её сердце. Пока хозяйка скромничает, кавалера пытается охмурить её подруга... Но вдруг история получает неожиданное развитие!.. Узнайте, чем закончились эти шумные посиделки, – смотрите новый клип «Руки Вверх!» прямо сейчас!