С какой целью Анна Седокова посещает психолога

Певица всегда максимально откровенна с поклонниками. На личной страничке в социальной сети она часто делится своими мыслями и переживаниями. А ещё она читает все комментарии и реагирует на большинство из них. Вот только в этом есть один минус: без негативных комментариев в звёздной жизни редко обходится, а Анна порой принимает их близко к сердцу.

Фотографии Седоковой бывают весьма откровенными, и если у одних это вызывает уверенность в том, что певица довольна своей внешностью, то для других это лишний повод упрекнуть её в том, что она не во всём идеальна. Как бы там ни было, весьма неожиданным оказалось признание Анны в том, что, как и все обычные люди, она склонна испытывать комплексы по поводу внешности. Она добавила, что иногда даже посещает психолога.

«Всё зависит от нашей внутренней уверенности и начинается с простой веры в себя, фундаментом для которой является образование и работа над телом. И каждый раз, когда я думаю: «Какая же она красивая, не то что я», понимаю, что это сигнал взять себя «за шкирку» и притащить в зал или к косметологу, или даже к психологу», – заявила Седокова в одном из последних постов.

Анна призналась, что, как и многие, на пляже обращает внимание на женщин с идеальными телами, кожей и улыбками. Она добавила, что не считает себя совершенной, но миллион сомнений есть даже у признанных королев красоты.

Седокова подчеркнула, что зачастую люди, выставляющие напоказ своё счастье, на самом деле добиваются качественных снимков благодаря приложениям в телефоне. У других же людей всё прекрасно, потому что они прилагают усилия и работают над собой.

«Все мы одинаковые, просто кто-то лучше обрабатывает фото, а кто-то хуже», – подчеркнула звезда.

Анна не уточнила, как часто ей приходится бороться с собственными комплексами путем обращения к психологу, но в комментариях некоторые фолловеры упомянули и другие причины для переживаний артистки. Как известно, её дочь Моника с прошлого года живёт в Америке со своим отцом, матери же приходится смиряться лишь с редкими свиданиями с малышкой.