С кем будет отмечать день рождения певица МакSим

Звезда стала гостьей Вечернего шоу Аллы Довлатовой. Через несколько дней Марина Максимова отметит день рождения. В эфире «Русского Радио» она рассказала, почему в этом году праздник начался для неё раньше, и с кем она обычно встречает свой главный день в году.

МакSим поблагодарила всех, кто поддерживал её после аварии. Этой весной певица попала в ДТП и была вынуждена на время взять отпуск, чтобы восстановиться после происшествия. К счастью, обошлось без переломов, поэтому МакSим смогла достаточно быстро вернуться к работе. Марина пообещала, что обязательно покажет, как выглядит её квартира сейчас – поклонники и друзья буквально задарили звезду букетами цветов. Так что в этом году ощущение праздника не ограничится для певицы одним днём.

По традиции, Марина отмечает свой личный праздник отдельно с одноклассниками, встречается с однокурсниками и с фан-клубом. А в календарный праздник планирует быть с семьей, родными и… родственниками своих дочек.

Певица призналась, что почти всегда её день рождения превращается в детский праздник и ей особенно дорог такой формат торжества. Более того, на вопрос Аллы Довлатовой, как Марина общается с отцами своих дочерей Саши и Маши, певица ответила, что они сохранили хорошие отношения, а девочки дружат с детьми по папиным линиям. Такое поведение МакSим назвала правильным.