С кем останется дочь Юлии Началовой

После внезапного ухода из жизни бесконечно талантливой и любимой коллегами и поклонниками певицы Юлии Началовой одним из главных стал вопрос о том, с кем будет жить единственная дочь артистки - Вера.

Дав единственное интервью после смерти Юлии, отец певицы отметил, что маленькая Вера, несмотря на чудовищное горе, проявила характер, очень стойко переносит трагедию и не показывает своих эмоций.

Тогда же стало известно, что жить Вера будет со своими бабушкой и дедушкой, а не с отцом - Евгением Алдониным. Такое решение было принято и в связи с тем, что до смерти мамы Вера жила с родителями Юлии - из-за частых гастролей и поездок певицы.

На днях Евгений Алдонин дал большое интервью в одной из телевизионных программ, рассказав о том, что очень любит свою дочь и будет рад принять её в свою семью, если однажды Вера этого захочет, тем более, что девочка уже знакома с супругой и сыном Алдонина, которые очень тепло относятся к Вере.

Кроме того, Евгений вмешался и в крайне неприятные разбирательства, связанные с роскошной квартирой Юлии, на половину которой, якобы, претендует последний возлюбленный певицы - хоккеист Александр Фролов. Алдонин подчеркнул, что после развода с Началовой оставил супруге всё имущество, включая ставшую причиной споров с Фроловым квартиру - с тем, чтобы в будущем она перешла к Вере. Отстаивая имущественные права своей дочери, Евгений связался с Александром, но пока точка в конфликте не поставлена.