С кем встречается Стас Пьеха

Певец не любит раскрывать секреты личной жизни, ведь не зря же она так называется – «личная». Четыре года он встречался с двоюродной сестрой рэпера Тимати Викторией Смирновой, три года был женат на модели Наталии Горчаковой, а потом вдруг посчитал себя неготовым к серьёзным отношениям. Кроме этих сухих фактов о закулисной жизни артиста не было известно ничего. Даже о существовании у музыканта сына Петра никто не догадывался. Стас сообщил об этом лишь тогда, когда мальчику было уже два с половиной года.

И вот по Сети побежали слухи о том, что Стас Пьеха закрутил роман с неизвестной красоткой. И певец эти догадки подтвердил! Но больше не сказал ни слова… Кто же эта таинственная незнакомка?

Как рассказали близкие к артисту источники, его новую избранницу зовут Елизавета Клюзко, ей 28 лет, а родилась она в Киеве. Елизавета – клипмейкер, окончила киевский Национальный университет театра, кино и телевидения. Её знакомство со Стасом произошло много лет назад, а вот чувства между ними вспыхнули лишь во время съёмок клипа «Листы календаря», режиссёром которого она стала в августе 2017-го. 

Елизавета никогда не была замужем, детей у неё нет. В настоящий момент девушка, как и Стас, проживает в Москве. Несмотря на то, что у обоих весьма насыщенные рабочие графики, иногда они находят время для совместного отдыха за границей.

Источники отметили, что в Елизавете Стаса подкупило сочетание разносторонности её интересов и скромности. По той же причине девушку тепло приняла сестра музыканта, Эрика. 

Известно, что между влюблёнными существуют строгие правила, касающиеся социальных сетей: в друзья друг друга не добавлять, «лайки» не ставить, комментарии не писать. И конечно же, никаких совместных фотографий!

«Я учусь любить в глобальном смысле этого слова. Мне кажется, говорить про личные отношения – дело последнее. Потому что это как разбазаривание чего-то драгоценного выглядит», – поделился Стас Пьеха.