Самый откровенный видеоклип Ани Лорак

Ани Лорак презентовала, пожалуй, самый откровенный видеоклип за всю историю своего творчества. Но речь здесь не столько о визуальной составляющей, сколько об обнажении души.

Когда певица только выпустила песню «Сон», поползли догадки, что текст её основан на реальных событиях, что он полностью автобиографичен. И Лорак подтвердила, что это так.

Не так давно Ани рассталась с мужем, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Они были вместе 13 лет, девять из которых состояли в законном браке. Летом их дочери Софии исполнилось семь лет. Семью считали образцовой, и, конечно, никто не мог предположить, что их счастье разрушится в один миг…

Лорак открыто поёт о женщине, которая стала причиной краха её семьи. До последнего ей хочется поверить в то, что это лишь сон, и она просит помощи у своего мужчины… Но не получает её.

Именно поэтому в видеоклипе артистка показана в одиночестве. Она испытывает страшные душевные терзания, но вынуждена бороться с ними одна. Она путешествует по своему сну, пытается вырваться из него… Но сон и действительность порой оказываются единым целым.

Некоторые зрители посчитали, что этот видеоклип Ани Лорак лишён всякого смысла, что это просто красивая картинка. Однако это не так. Для самой певицы его смысл невероятно глубок.

И песня, и видеоклип «Сон» – это её исповедь, чистосердечное признание.

«Хотелось бы, чтобы такие грустные истории оставались только в песнях», – поделилась своим искренним желанием Ани Лорак. Давайте же оценим новую работу певицы прямо сейчас!