Саша Савельева поделилась секретами красоты

В одном из недавних интервью солистка популярной девичьей группы «Фабрика» Саша Савельева поделилась секретами красоты, а также тем, как готовится к съемкам, в чем секрет ее популярности, а также, задевает ли ее критика слушателей и СМИ.

По словам певицы, ничего особенного она со своей внешностью не делает. Отправляясь на съемки, наносит на кожу лица лишь сыворотку, а собираясь на личные встречи может и вовсе обойтись одним только блеском для губ. Правда, косметичка у Саши всегда с собой, ведь в расписании встречи и съемки могут возникнуть внезапно. Но точно также всегда с собой должно быть и хорошее настроение – считает певица – этого достаточно, чтобы отлично выглядеть.

В салоны Саша Савельева тоже ходит, но из обязательных процедур в её арсенале самые традиционные: маникюр и уход за волосами. Певица рассказывает, как раньше думала, что в славе и популярности не нуждается, однако, как показала практика, внимание ей приятно. И даже если в СМИ появляется не вполне корректная информация, относится к этому Саша спокойно. А вот комментарии в интернете не читает, не хочет впитывать чужой необоснованный негатив.

В чем же Саша Савельева видит секрет популярности? По ее мнению, важно стремиться не к популярности, а к тому, чтобы хорошо делать свою работу, и тогда признание не заставит себя ждать.