Саша Савельева прокомментировала беременность и рождение ребенка

Солистка группы «Фабрика» прервала молчание и высказалась о радостном событии, которое произошло в семье певицы и актёра Кирилла Сафонова. 

Сообщения о появлении первенца Саши Савельевой появились несколько дней назад. Но сами счастливые родители не спешили делиться радостью с общественностью. Более того, и Саша, и Кирилл, продолжают хранить молчание. Молодые родители не афишировали беременность – сообщения о новом статусе приходили в основном из окружения пары и строились на подозрениях поклонников.

Ближайшее окружение пары заявило: супруги очень ждали появление малыша на свет. По неподтверждённой информации СМИ, малыш родился раньше срока. Когда Кириллу Сафонову стали задавать вопросы о состоянии ребенка, он напомнил: у всех есть личные границы, которые посторонним не следует нарушать.

Беременность и рождение ребенка прокомментировала и Саша Савельева. Певица сделала это очень иронично, ответив на бесконечные сообщения от «ближайшего окружения пары». Саша разместила фото супруга Кирилла Сафонова с накладным животом и добавила комментарий: «Инсайдерское фото. Предоставлено анонимным источником из близкого окружения пары».

Ранее, в одном из интервью Саша Савельева призналась, что мечтает родить мальчика и девочку. После она планирует совмещать материнство и карьеру.