Саша Савельева впервые вышла в свет после родов

Три месяца назад артистка подарила супругу первенца. Малыша назвали Леоном. Довольно долго Саша Савельева не появлялась на светских вечеринках, но на днях пришла на мероприятие, на котором стала одной из победительниц в конкурсе звёздных мам.

В марте этого года Саша родила мальчика. Мама была полностью сосредоточена на малыше. Певица даже решила уйти из группы «Фабрика», где выступала в качестве солистки длительное время. Супруг Кирилл Сафонов, в свою очередь, поступил также и ушёл в декретный отпуск.

Один из вечеров молодая мамочка решила посвятить себе. В столице проходило вручение премии «Мама года» по версии MODA topical. Новый статус Савельевой помог ей получить приятную награду в виде элегантной статуэтки. По итогам Премии, самой музыкальной мамой стала Юлия Ковальчук, самой обаятельнойСогдиана и самой нежнойМакSим. Главная награда досталась Савельевой.

Для долгожданного выхода в свет Савельева выбрала элегантный и модный образ, а именно чёрный комбинезон и серебристые босоножки на каблуке. Поклонники счастливы, что певица выглядела очень воодушевлённой.