Сати Казанова рассказала об идеальном подарке мужа

В октябре прошлого года Сати Казанова, отметила свой тридцать шестой день рождения. Поклонники артистки знают, что удивить её роскошным подарком крайне сложно, так как за всю свою жизнь она получала массу дорогих презентов от ухажеров. Но подарок её супруга итальянца Стефано Тиоццо всё же безумно порадовал певицу, о чем она подробно рассказала в своем микроблоге.

В свой день рождения Сати услышала от мужа загадочные слова, с просьбой не планировать ничего серьезного на начало марта следующего года и как выяснилось позже, Стефано тайно от супруги организовал невероятную поездку в страну эльфов и троллей — Исландию. Увидеть эту страну своими глазами Сати мечтала очень давно, поэтому такой прекрасный сюрприз ввел ее в настоящий восторг.

Стефано преподает азы фотографии, поэтому он прекрасно знал, какие места им с супругой необходимо посетить и построил маршрут поездки не только по основным туристическим направлениям, но и по самым живописным уголкам.

Путешествие безумно понравилась певице и она рассказала подписчикам, что по-настоящему счастлива от того, что муж организовал ей такой волшебный сюрприз.