Сати Казанова сняла подозрения с мужа

Около года назад Сати Казанова сильно удивила поклонников. Большинство из них не сомневались в том, что однажды эта изысканная девушка отдаст свои руку и сердце одному очень обеспеченному человеку… Но артистка неожиданно вышла замуж за самого обыкновенного фотографа, хоть и итальянца.

С тех пор Сати не раз публично заявляла о том, что она безумно счастлива в браке со своим Стефано Тиоццо. И недавний случай подтвердил её слова на деле.

Как и у большинства известных людей, у пары Сати и Стефано с первого дня их союза появились недоброжелатели. Изначально многие предполагали, что пара сыграла свадьбу в связи с незапланированной беременностью артистки. Позднее пошли разговоры об их бесконечных ссорах... Теперь же изо дня в день они повторяют своё «пророчество»: Казанова и Тиоццо не проживут вместе и пяти лет. На подобное давно никто не обращает внимание. Но вот слова одной из подписчиц артистки в социальной сети, похоже, сильно её задели.

Не предоставив никаких обоснований своего мнения, неизвестная девушка заявила, что Стефано – обыкновенный альфонс, который не желает напрягаться, работать с утра до полуночи… Его якобы вполне устраивает шикарное существование на деньги жены.

Сати встала на защиту своего супруга, подробно ответив на скептическое замечание. «Спешу вас огорчить, добрая девушка. Мой муж успешен и хорошо зарабатывает. И вам такого желаю!» – написала Казанова.

Ранее Казанова открыто признавалась: она хочет, чтобы мужчина полностью её обеспечивал. До встречи со Стефано у Сати был бурный роман с миллиардером из Казахстана, от которого она даже планировала родить ребёнка… Но встретив итальянского фотографа, артистка неожиданно изменила своим принципам.