Секрет красоты Марины Александровой

36-летняя актриса и мама двоих детей всегда восхищает своих поклонников подтянутой фигурой. Как ей удается оставаться такой стройной?

Практически каждый день актриса выкладывает моменты со съемок и фотографии своей семьи. Недавно она показала фото с супругом, отметив, что чувствует себя счастливой в браке. С телережиссером Андреем Болтенко актриса воспитывает двоих детей - шестилетнего Андрея и трехлетнюю Екатерину. И подписчики каждый раз удивляются, как ей удается сохранять такую стройную фигуру и восхищаются ее юной внешностью. «Невероятно обворожительная», «Прекрасно не только в кино, но и в жизни. Просто королева», - пишут фолловеры.

Секрет ее красоты она описала в своем Инстаграме. Она регулярно делает детокс-обертывание водорослями. Это не только помогает ей избавиться от лишних килограммов, но и приносит огромное удовольствие. Но и это не все. Конечно же, актриса старается правильно питаться.

Марина считает, что правильное питание - это одна из составляющих в действенной красоте. Существует 7 правил питания по Майеру. Актриса учится есть только здоровую еду, медленно жевать, регулярно пить воду и отказываться от ужина 2 раза в неделю. Получение удовольствия от приемы пищи и не нарушение этого режима - вот, по ее мнению, отличное завершение здоровой недели.