Секрет счастливых отношений Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой

Считается, что двум творческим людям непросто ужиться друг с другом. Как минимум, потому что оба постоянно то на репетициях, то в разъездах. Но Валерию Меладзе и Альбине Джанабаевой удалось разгадать секрет счастливых отношений, не отказываясь от любимой профессии. О том, в чём он заключается, они рассказали журналистам.

Валерий Меладзе считает, что в первую очередь нужно научиться доверять любимому человеку и давать ему полную свободу. «Если доверия нет, ты хоть заборами его окружи, не пускай никуда – ничего не изменится. Кайф отношений в ситуации, когда ты даёшь человеку полную свободу, а он выбирает тебя», – уверенно заявил певец.

Видимо, поэтому Альбина и вернулась на сцену после декрета, а не стала домохозяйкой. Хотя изначально многие были уверены, что с её карьерой покончено.

Супруги отмечают, что время превратило их в единое целое. Они вместе заботятся о детях, а иногда проводят время без них, устраивая романтические свидания. Они не боятся раскрываться друг перед другом, ведь им абсолютно нечего скрывать.

Валерий добавил, что если вдруг возникают проблемы, их надо обсуждать, чтобы вместе найти решение. «Я понял, что обязательно нужно разговаривать, если что-то не так. Надуваться и молчать, психовать, хлопать дверью, вынашивать в себе обиду и мысль «меня не понимают» – путь в никуда», – со знанием дела сказал артист.

«Мы с разных планет, это нужно принять как данность. Нельзя ждать человека, который тебя полностью поймёт, этого не случится. Надо разговаривать. Другое дело, что надо переступать через себя, чтобы после ссоры начать первым общаться. Как правило, разговор начинаю первым я – наверное, потому что я взрослее, мудрее... Хотя Альбина тоже, бывает, инициирует движение навстречу, и меня это очень радует», – так заключил свою мысль Меладзе.

Его супруга добавила, что всегда прислушивается к мнению мужа. И иногда Валерию удается переубедить её в той или иной ситуации!