Секрет счастья Анжелики Варум и Леонида Агутина

Певица Анжелика Варум трогательно поздравила супруга Леонида Агутина. На днях композитор и артист отмечал 50-летие.

Певица и муза Агутина призналась супругу в бесконечной любви. Не смотря на то, что, по признанию Анжелики, с возрастом ей всё меньше хочется делиться сокровенным с посторонними людьми, сейчас тот момент, когда молчать было невозможно, ведь у любимого мужа юбилей! Певица поздравила не только своего супруга, но и композитора, музыканта, артиста Леонида Агутина, которому пожелала покорять всё новые творческие вершины.

Четверть века назад будущие супруги познакомились и с тех пор являются одной из самых ярких, красивых и талантливых пар российского шоу-бизнеса. Секрет счастливой семейной жизни, по словам Варум, в том, что за эти 20 с лишним лет было всякое: взлёты, падения, ссоры, но она ни за что не променяла бы ни одно из пережитых вместе событий ни на какие другие.

«Одно я могу сказать точно: я благодарна судьбе за то, что рядом со мной по жизни идёт мой единомышленник, мой защитник, человек, который понимает и чувствует меня как самого себя», написала Варум на своей странице в соцсети.

Сам юбиляр признал, что 50 – звучит красиво. Агутин поблагодарил всех за поздравления и пожелал всем уважения и признания. «Русское Радио» желает артисту счастья и вдохновения!