Секрет стройной фигуры Алёны Водонаевой

36-летняя Алена Водонаева активно делится секретами своего активного образа жизни. Звезда не редко высказывается о людях в теле, говоря о своей предвзятом отношении к ним. Модель поделилась, какой утренний рацион помогает ей поддерживать подтянутую фигуру.

В своем Инстаграме Водонаева говорит, что вся красота рождает внутри. Телезвезда дает рекомендации, что начинать день стоит с овсяной каши на воде. Такой завтрак, по её мнению, не навредит фигуре и поможет насытиться.

В зимнее время, Алена добавляет в кашу мед, в остальное время — свежие ягоды. Кроме этого, экс-участница известной телепередачи уже долгое время не употребляет кофе и планирует продержаться с этой привычкой до осени.

Худеющим людям Водонаева советует плотно завтракать, но уменьшить обеденный и вечерний рацион, полностью отказавшись от кофеина с молоком.

В феврале этого года Алена рассказала, что больше не влезает в свои джинсы, но быстро взяла себя в руки и снова начала питаться по режиму.

Не так давно звезда подтвердила информацию о том, что готовится к разводу с Алексеем Косинусом. Брак продержался меньше 2 лет.