Секрет стройной фигуры Юлии Ковальчук

Прошлый год стал настоящим беби-бумом в рядах российских звезд. Самые прекрасные и красивые артистки стали в 2017-м мамами, и одна из них - бывшая солистка группы «Блестящие», певица, телеведущая Юлия Ковальчук.


И до беременности Юлия не уставала поражать поклонников прекрасной фигурой, а вот то, как быстро она вернулась в форму после появления малыша, и вовсе вызвало восторг среди фанатов певицы.


В одном из недавних интервью Юлия поделилась секретом, как ей удалось так быстро привести себя в порядок, ведь её дочка появилась на свет в октябре прошлого года. Певица рассказала, что каждый день очень много времени проводит на улице: она  часами гуляет с коляской на свежем воздухе, так как дочь её лучше спит во время движения. Именно это, по словам певицы, помогло ей столь быстро восстановиться после родов.


Также Юлия всегда берет с собой на прогулку термос с горячим чаем и легкий перекус, чтобы аппетит не слишком разгулялся и после длительной прогулки не хотелось накидываться на еду.


Юлия является создателем онлайн курсов успеха, так что великолепная форма - не только её визитная карточка, но и пример для подражания для многих девушек.