«Семейная супер-стройка»: Ольга Орлова показала новый дом

Популярная певица Ольга Орлова показала своим поклонникам в социальной сети Инстаграм новый дом, который она строит вместе с супругом Валерием, за которого вышла замуж в прошлом году. 


Стоит отметить, что звезда какое-то время скрывала от публики информацию о своём замужестве, но в итоге всё-таки рассказала фанатам про нового мужа. Правда, подробностями о личной жизни певица делится нечасто. 


Тем не менее, она решила показать фанатам новый дом, который сейчас находится на стадии строительства. Как призналась Орлова в соцсети, в действительности, показывать пока особенно нечего, так как дом ещё совершенно не готов. 


При этом знаменитость всё же опубликовала одно фото из нового жилья, на котором она стоит на строительной лестнице, а вокруг неё виднеются стены без косметического покрытия и ещё недоделанный потолок. 


«Сегодня был насыщенный день, были на нашей семейной супер-стройке. Хотела немного поснимать для вас в сторис, но потом поняла, что пока снимать особо нечего», – рассказала Ольга Орлова. 


Осмотреть новые владения и проконтролировать процесс работ певица отправилась практически сразу после возвращения из отпуска. На новогодних каникулах звезда наконец-то исполнила свою давнюю мечту и побывала в Антарктике вместе с мужем и друзьями. 


Источник / Фото