Серей Лазарев показал милое пасхальное видео с сыном

На видео исполнитель учит маленького Никиту говорить традиционное пасхальное приветствие: «Христос Воскрес!». Звёздный папа делает это так мило, что ролик уже назвали самым трогательным за минувшие выходные.

Сергей Лазарев нередко выкладывает фотографии и видео в свой Инстаграм. Так, недавно он решил порадовать своих поклонников трогательным видео с сыном. Никите в этом году исполнилось пять лет и у малыша уже есть свои поклонники!

Сначала Никита не мог уверенно сказать фразу, но Лазарев не останавливался. Он продолжал совершенствовать речь сына и в итоге добился своего: малыш четко и с задором говорит приветственные праздничные слова. Сергей же радуется, что малыш справился с задачей.

Поклонники признаются, что их позабавило видео исполнителя. В очередной раз они убедились, что гастроли и, в целом, плотный график звёзд никогда не мешает им быть хорошими родителями.

Подписчики не первый раз говорят о том, что Никите повезло с отцом. Музыкант много времени проводит с сыном, посвящая время его воспитанию и проявляя родительскую доброту и терпеливость.